Нетворк-встреча для интернетчиков. Играем в настолку DND

Dungeons&Dragons (Подземелья и драконы) — настольная ролевая игра в жанре фэнтези.

Интеллектуальные игры 16+

Настольные ролевые игры, и D&D в частности — лучшее хобби на свете. ДнД – это поле для экспериментов, где мы одновременно выступаем в роли экспериментаторов и испытуемых. Оно развивает воображение похлеще фантастических книжек, даёт простор действий, выходящий за рамки того, что мы имеем в любой компьютерной игре. Заставляет тактически мыслить не хуже, чем в хардкорной настолке, и дарит заряд эмоций, как после запойного просмотра любимого фильма или сериала!

Игра ДнД /Dungeons & Dragons/– это мир фантазии и воображения, где мы все вместе стираем границы реальности, отправляясь на испытания. Сидя за одним столом, участники перевоплощаются в персонажи и ведут себя так, как вряд ли бы решились поступить в реальной жизни. Здесь можно всё. Мы переживаем за своих персонажей как за самих себя и испытываем настоящие эмоции, ведь происходящее в этом мире пропитано нашим безграничным воображением. Но самое главное, что играя в ДнД, люди могут пообщаться, откинуть повседневные проблемы в сторону и просто весело провести время.

В игре участвуют ведущий (так называемый «мастер») и до 12 игроков. Ведущий (Dungeon Master) является арбитром и рассказчиком. Игроки создают группу из нескольких персонажей, которая взаимодействует с окружающим миром, разрешает различные конфликты, участвует в сражениях и получает награды.

Перед началом игры каждый игрок создаёт персонажа — своё воплощение в игровом мире. Для этого в первую очередь определяются его базовые параметры — сила, телосложение, ловкость, интеллект, мудрость и харизма. Затем игрок задаёт действия для своего персонажа, а результаты действий определяются мастером в соответствии с правилами. Мастер действует от лица всех неигровых персонажей, описывает окружающую среду и происходящие в ней события. Случайные события моделируются броском кубика.

Игра занимает от 3х до 5 часов. Время пролетает стремительно. Чай, кофе и печенье включены в стоимость.

Стоимость участия 1000 рублей.

Для студентов и выпусников бизнес-школы RMA стоимость 500 рублей.

Адрес: Москва, метро Новокузнецкая, Космодамианская наб., 4/22кБ, центр "Локация"

Записаться на игру можно через whats app 89067853341, Елена

Поделиться:

1225 дней назад
19 декабря 2020 16:00–20:00

Москва
Космодамианская наб., 4/22кБ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов