• 26 февраля 2015, четверг
  • Москва, Большой Толмачевский пер., д.3, кафе с верандой

Строим личный бренд! Как выделиться из толпы?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3340 дней назад
26 февраля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Большой Толмачевский пер., д.3, кафе с верандой

Персональный брендинг помогает людям продвигать себя и быстрее двигаться по карьерной лестницы. Создавший свой бренд, успешен в карьере и больше зарабатывает. Именно сегодня важно начать работать над созданием собственного бренда. Ведь человек-бренд получает от жизни гораздо больше.

В Нью-Йорке и Лондоне люди уже давно занимаются личным брендингом, а теперь и в Москве.

HUBSpeakers приглашают вас посетить встречу "Personal Branding. Строим успех вместе” в рамках камерной встречи на самой уютной террасе Замоскворечья. Участвуют в мероприятии 15 человек.

Гость вечера – Алессандра Успенская, бизнес-консультант и бренд-коуч. В работе Алессандра опирается как на практику работы с руководителями среднего и крупного бизнеса, так и на разработанную лично авторскую методологию по прикладному использованию эмоционального интеллекта в бизнесе. Практический опыт тренера — коуча подкреплен профильным психологическим образованием и степенью МВА.

Второй спикер профессионально занимается продвижением гос.служащих, музыкантов и бизнесменов. Выступление будет состоять из практических рекомендаций, основанных на многолетней практике.

59400538-5fa7-44bb-88a6-5d9e755d2a3b

В рамках встречи мы рассмотрим:

- технологии создания личного бренда

- кейс-стади, основанные на реальных историях успеха клиентов

 - получим рекомендации лично для себя

- пообщаемся и обсудим следующие шаги, ведь работать над созданием собственного бренда придется и после встречи, все необходимые инструменты для этого у вас уже будут

Ждем вас 26 февраля в 19.00 Москва, Большой Толмачевский пер., д.3, кафе с верандой

Стоимость: RUB 999, входит получение знаний по теме, неформальное общение, чай и снеки. При оплате на месте RUB 1299 (в этом случае необходимо предупредить организаторов).

Контакты:

Елена Гришнева,  +7-906-785-33-41, Elena717186@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше