Аналитика услуг по продвижению спикеров. Наполнение программ, цены, сроки, результат.

Воскресный бранч. «Аналитика услуг по продвижению спикеров. Наполнение программ, цены, сроки, результат. ТОП-10 самых интересных предложений с комментариями экспертов рынка». Организатор HUBSPEAKERS. ОФЛАЙН.

Бизнес 16+

18 февраля 2024 года приглашаем экспертов, которые хотят разобраться куда идти и что выбрать, среди множества предложений по тому как стать востребованным спикером. А также ждем организаторов и авторов программ продвижения для спикеров.

О чем пойдет речь:

В первой части встречи участникам бранча будет представлена аналитика из 10+ самых заманчивых предложений по продвижению спикера в 2024. Мы разберем авторов программ их бекграунд, как выглядит упаковка, что находится внутри, какие обещания дает, за какие сроки и цены. Какие отзывы и результаты на выходе.

После небольшой паузы в формате мастермайнд-группы* мы сформулируем базовые принципы продвижения эксперта в 2024 году. Обменяемся мнениями, связями, идеями.

Концепция мастермайнд-группы:

На каждого человека выделяется по 10 минут. За это время можно подробно рассказать о своей проблеме или запросе. Спросить совета или поделится планами. Затем остальные участники группы дают обратную связь по пять-десять минут. Человек, проблему которого обсудили, составляет план действий и делиться им с другими участниками. 

*В мастермайнд группах люди работают над своими целями в сообществе единомышленников. Каждый вкладывается в успех других участников, поддерживает, делится опытом и ресурсами.

Количество участников: 8-10 человек.

Чем тщательнее сформулированы цели участников, тем проще подобрать форматы для поддержки этих целей. Например, приглашать эксперта или пользоваться мозговым штурмом

В стоимость входит питание.

Организатор: компания Hubspeakers. Елена, 89067853341 whats app

Место проведения: Ресторан Амбассадори. Москва, улица Косыгина, 28. Воробьёвы горы

Поделиться:

70 дней назад
18 февраля 12:00–15:00

Москва
Косыгина, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов