ВЕБИНАР. Аналитика услуг по продвижению спикеров 2024 год. Наполнение программ, цены, сроки, результат.

ТОП-10 самых интересных предложений по продвижению спикеров с комментариями экспертов рынка. Наполнение программ, цены, сроки, результат. Организатор HUBSPEAKERS. Формат — вебинар (ОНЛАЙН-презентация).

Бизнес 16+

4 марта 2024 года приглашаем экспертов, которые хотят разобраться куда идти и что выбрать, среди множества предложений по тому как стать востребованным спикером. А также ждем организаторов и авторов программ продвижения для спикеров.

О чем пойдет речь:

В первой части онлайн-встречи участникам будет представлена аналитика из 10+ самых заманчивых предложений по продвижению спикера в 2024 году. Мы разберем авторов программ их бекграунд, как выглядит упаковка, что находится внутри, какие обещания кто дает, за какие сроки и цены. Какие отзывы и результаты на выходе.

Далее в формате мастермайнд-группы мы сформулируем базовые принципы продвижения эксперта в 2024 году. Обменяемся мнениями, связями, идеями.

Количество участников: 6-10 человек.

Проводит: Елена Гришнева — основатель бюро спикеров Hubspeakers.

Эксперт по развитию карьеры спикеров, эффективным коммуникациям и нетворкингу. Продюсер спикеров, журналист. Публикуется в Forbes, Секрет Фирмы, Коммерсантъ. Подробнее: hubspeakers.ru/bio/grishneva... 

Организатор: компания Hubspeakers. Елена, 89067853341 whats app.

Поделиться:

56 дней назад
4 марта 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов