• 12 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Бутырский вал, 24. Кафе Саквояж. 5 минут от метро Белорусская кольцевая, выход на ул. Лесная.

Встреча-знакомство спикеров и продюсеров. Игра "Богатый спикер, бедный спикер".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2351 день назад
12 ноября 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Бутырский вал, 24. Кафе Саквояж. 5 минут от метро Белорусская кольцевая, выход на ул. Лесная.

Приглашаем посетить мероприятие для знакомства между собой спикеров (публичных экспертов) и продюсеров/пиарщиков. Для тех, кто хочет проверить свои финансовые таланты и отношения с деньгами, после нетворкинга предлагаем присоединиться к 2-х часовой игре "Богатый спикер, бедный спикер".

Событие состоит из двух частей.

  1. 15.00-16.00 Нетворкинг сессия - для тех, кто хочет познакомиться с выступающими экспертами и действующими продюсерами/пиарщиками спикеров. Участие бесплатное.
  2. 16.00-18.00 Бизнес-игра "Богатый спикер, бедный спикер". Она основана на всем известной настольной игре "Денежный поток". В ходе игры спикеры могут увидеть как распоряжаются финансами продюсеры и наоборот. Раскроются самые корыстные и бескорыстные участники, каждый увидит реакцию на то или иное событие. Участие в игре 1000 рублей при оплате заранее. На месте оплата 1500 рублей. Для оплаты пришлите запрос в виде смс на номер 8-906-785-33-41 с вашим ФИО.

План на игру:

— Введение в игру и основы финансовой грамотности
Позволят вам сфокусироваться на пользе от игры и получить от нее максимум (10-15 мин).

— Знакомство с участниками. 
Нас будет не больше 10 человек, поэтому вы познакомитесь со всеми сначала коротко, а потом лучше узнаете их на игре (5-10 мин).

— Игра «Богатый спикер, бедный спикер». 
Вы улучшаете ваши навыки работы с деньгами. Учитесь превращать возможности в деньги, деньги в нужные вам вещи, считать их и управлять ими (2 часа).

— Обсуждение после игры и обратная связь. 
Понимание, что нового вы внедрите в вашу жизнь после этой встречи, и как эта игра может улучшить вашу жизнь. 


Обучающая бизнес-игра – это революционный продукт нашей эпохи, моделирующий реальную инвестиционную деятельность. Денежный поток – это программа МВА (Money, Business, Accounting), которая в игровой форме учит людей тому, как быстро стать богатыми и достичь финансового процветания в реальной жизни.

И самое главное, это прекрасная возможность увидеть как мыслят другие люди — успешные спикеры и продюсеры.

Ведущий игры:

Алексей Герасимов - независимый финансовый эксперт с опытом работы более 7 лет. Как независимый финансовый эксперт Алексей занимается консультированием частных лиц по вопросам составления личных финансовых планов, инвестирования, кредитования, страхования, пенсии, вида на жительство. 

Контакты:
Позвоните нам по телефону +7-906-785-33-41 (whats app 24|7) или напишите нам на почту info@hubspeakers.ru  

  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше