• 26 июля 2018, четверг
  • Москва, Милютинский переулок 15, школа "Основатель"

Интенсив по работе с голосом и речью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2094 дня назад
26 июля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Милютинский переулок 15, школа "Основатель"

26 июля ждем вас на интерактивный мастер-класс, на котором вы научитесь управлять своим голосом, чтобы уверенно общаться с людьми, не бояться говорить публично, успешно проводить переговоры и продажи. Присоединяйтесь!

Уверенный и управляемый звук голоса, грамотная речь – это результативные переговоры, блестящие презентации, инструменты влияния на партнеров и оппонентов, как следствие высокая эффективность сотрудника, руководителя, спикера. Развитые голосовые и речевые возможности – неоспоримые преимущества в отстаивании своей позиции перед оппонентами.

На интерактивном мастер-классе с тренером по технике речи — Ксенией Черновой, вы получите необходимые инструменты для управления своим голосом:

  • более яркий и свободный голос,
  • возможность в короткие сроки научиться управлять звуком своего голоса,​
  • снятие голосовых и телесных зажимов,
  • приемы превращения излишнего волнения из врага в союзника,
  • понимание как работать над несовершенствами в речи,
  • уверенный и управляемый голос в процессе переговоров и продаж,
  • более яркие и эмоциональные публичные выступления. 

Хороший голос — важнейшая черта успешного и уверенного человека, конкурентное преимущество, которое обеспечивает лояльность и доверие людей. Постановка речи и голоса нужна всем кому приходится выступать в качестве представителей своих организаций, перед большой или малой аудиторией в формате собраний, конференций, интервью. Речь любого специалиста – это профессиональная визитная карточка компании. От умения общаться, внушать, убеждать, зависит успех всего вашего бизнеса. Фактически, повышенный уровень продаж, лояльность клиентов, другие успехи.

Многие предполагают, что обладать необходимыми навыками коммуникации должны только определенные люди в компании. Тем не менее, чем больше сотрудников научатся правильно подавать свою речь, тем эффективнее будут и презентации и переговоры и конечно же продажи. Профессионализм сотрудников – ключевой момент для эффективного функционирования любой компании, а корпоративные тренинги по технике речи – один из элементов, который помогает вывести ваших специалистов на новый уровень качества.

Предстоящий мастер-класс — интерактивен. Принимает участие каждый человек. Отсидеться не удастся, работаем на РЕЗУЛЬТАТ. Убедительная и яркая речь за 2,5 часа!

Этот мастер-класс будет полезен:

  • владельцам бизнеса и руководителям всех звеньев,
  • HRD, менеджерам по продажам,
  • рекламным менеджерам,
  • PR-деятелям,
  • всем, кого интересуют тренинги по постановке голоса, технике речи, ораторскому искусству. 


Ксения Чернова - тренер по технике речи, теле- и радиоведущая, актриса

 

  • основатель “Школы техники речи Ксении Черновой”,
  • преподаватель «Московского центра профессионального образования при ТТЦ «Останкино»,
  • провела результативные занятия со множеством специалистов из разных сфер деятельности: политиками (избирательные кампании), телеканал ТНТ (ведущие), сотрудниками компаний: “Газпром Нефть”, “Вымпелком”, “Альфа Капитал”, Microsoft, Dior, Infowatch, “Снежная королева”, МИРБИС, Avon, Oriflame, Zepter, DoubleCoffee, «1С: Бухгалтерия» и др.

​Мастер — класс по работе с голосом и речью будет проходить 26 июля в Школе "Основатель" по адресу: Милютинский переулок, д.15, стр. 2А. 

Школа «ОСНОВАТЕЛЬ»  находится в старинном особняке 1917 года, расположенном в историческом центре Москвы, вблизи одной из самых старинных улиц — Лубянка.

Это новый проект современного образования, развивающий гармоничную личность через погружение в предпринимательство, развитие soft skills (гибкие навыки), этику, стратегию, лидерство, менеджмент, актерское мастерство/риторику. 

Школа «ОСНОВАТЕЛЬ» – это развитие личности ребенка в доброй обстановке, которая располагает к общению и раскрытию талантов. Это безопасная среда, которая позволяет ребенку раскрываться, получать навыки и умения, стать стратегически успешным, гармоничным и счастливым человеком. 

Школа "Основатель" также предоставляет свою площадку для проведения  образовательных мероприятий — тренингов, семинаров, конференций, мастер — классов.

 

​На все ваши вопросы ответит Кристина Хамо: +7-926-655-03-31, kristina.khamo@hubspeakers.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше