• 8 августа 2018, среда
  • Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 16

Тренинг "Зерно импровизации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2081 день назад
8 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Курская, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 16

Тренинг по импровизации подарит вам свободу самовыражения, артистичность, уверенность в себе, состояние легкости, избавит от страха выступлений перед аудиторией. Будем вас ждать 8 августа в 19:00!Важная информация, изменился адрес проведения: Территория завода Арма, м. Курская, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 16!

Приходилось ли тебе обдумывать уже принятые решения и сказанные слова после того как всё сделано? И ты наверняка находил гораздо лучший выход. Но момент уже упущен.
 
В современном быстроменяющимся мире очень важно действовать эффективно в условиях неопределённости. Есть только момент "здесь и сейчас" — второго шанса уже не будет. 
Можно составить чёткие планы на встречу, мероприятие, отпуск — но всегда что-то пойдёт не так и даже имея план план "Б" обстоятельства сложатся совершенно иначе.
 
Тренинг "Зерно импровизации" — это не просто возможность расслабиться и с интересом провести время, познакомившись с разными людьми. Это практика, которая закрепляется на уровне рефлексов и вы всегда будете знать что сказать и как поступить. Чем бы вы не занимались — приобретённые навыки сделают вас "хозяином" ситуации, а окружающие смогут положиться на вас. Упражнения, заставляющие мозг быстро находить возможности и принимать решения, видеть шире и отталкиваться от партнёра, находиться в моменте и не жалеть о сделанном.
 
 
На тренинге по импровизации с Николаем Малинским, вы:
  • попробуете себя в различных игровых ситуациях,
  • взбодрите свой мозг,
  • разовьете внимание к партнеру и происходящему,
  • почувствуете момент "здесь и сейчас".

Этот тренинг будет полезен:

  • педпринимателям и руководителям,
  • организаторам и ведущим мероприятий,
  • педагогам и тренерам,
  • специалистам различных сфер,
  • людям, общающимся с людьми.

Николай Малинский - актер театра и кино, импровизатор, музыкант, психолог. Номинант на премию "Писатель года"

 

"Моя мечта состоит в том, чтобы люди умели находить решения даже в самых сложных ситуациях, могли взаимодействовать с людьми и получать удовольствие от каждого момента в жизни!"
 
В учебном процессе задействованы методики актерской подготовки, ораторского учения, импровизационных практик, работы с голосом и речью — все это в комплексе позволит тебе увидеть себя, почувствовать свои эмоции, научиться их контролировать и влиять на эмоции других людей.
 
Стоимость билетов: 1500 р., в день тренинга — 2500р.
Что бы попасть на тренинг, нужно выполнить задание: написать три сторчки левой рукой и прислать фото на почту или любой мессанджер (+7-926-655-03-31, kristina.khamo@hubspeakers.ru).
 
​На все ваши вопросы ответит Кристина Хамо: +7-926-655-03-31, kristina.khamo@hubspeakers.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше