• 9 октября 2019, среда
  • Хельсинки, Финляндия, Хельсинки

Nordic Business Forum 2019|Hubspeakers

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1661 день назад
с 10:00 9 октября до 18:00 10 октября 2019
Хельсинки
Финляндия, Хельсинки

Присоединяйтесь к одной из самых изысканных бизнес-конференций Европы. Мероприятия Nordic Business Forum известны исключительным подходом к деталям, работе с участниками, спикерами мирового класса, а также активными участниками из разных стран. Получите заряд вдохновения, порцию свежих идей и ценные знакомства.

Бюро спикеров Hubspeakers теперь является официльным партнером и представителем в России Nordic Business Forum 2019.

Даты: 9-10 октября

Город: Хельсинки

Hubspeakers предоставляет уникальную возможность забронировать билет на форум на условиях раннего бронирования. Специальная цена раннего бронирования на билет до 31.11. 2018 до 16-00 составляет:

  • Стандарт  93.000 RUB
  • VIP  149.500 RUB
  • Первый класс 281.200 RUB (ужин со спикерами)

Бронируйте прямо сейчас – напишите свои ФИО и тел. для связи на почту daria.khayrulina@hubspeakers.ru|WhatsApp +7 917 1502737

Nordic Business Forum   — один из крупнейших бизнес-семинаров Европы. В разные годы спикерами на мероприятии были «рок-звезды» мирового бизнес-сообщества, выдающие ученые, политики, актеры, спортсмены, мотивационные спикеры и многие другие. Среди них:

  • Барак Обама, 44-й президент США
  • Линдси Вонн, Олимпийская чемпионка по горным лыжам и основательница Lindsey Vonn Foundation
  • Сэр Ричард Брэнсон, основатель Virgin Group
  • Ник Вуйчич, мотивационный спикер и предприниматель
  • Эд Катмулл, глава компаний Walt Disney («Уолт Дисней») и Pixar Animation Studios («Пиксар анимэйшн студиос»)

В Nordic Business Forum 2019 в качестве спикеров уже подтвердили свое участие Стив Возняк (со-сонователь Apple, гениальный программист и изобретатель); Рэнди Цукерберг (основатель и CEO Zuckerberg Media), звезда Голливуда Джордж Клуни и многие другие.

Традиционно Nordic Business Forum проходит в Хельсинки. Это событие каждый год объединяет предпринимателей и профессионалов более чем из 30 стран мира с целью узнать о самых современных решениях и подходах к ведению бизнеса, а также обрести новые деловые контакты и вдохновение. 

Стоит отметить, что с каждым годом число россиян  на форуме увеличивается. Организаторы заботятся о комфорте наших соотечественников: все выступления сопровождаются синхронным русским переводом. Организация личных встреч с делегатами возможна благодаря программе Brella.

Официальный сайт: https://www.nbforum.com/

Репортаж с Форума: hubspeakers.ru/magazine/nbf-kak-pya... 

Конкурс спикеров: hubspeakers.ru/magazine/mezhdunarod...

Контакты: Дарья - daria.khayrulina@hubspeakers.ru, тел/WhatsApp +7 917 1502737

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше