• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Ильинка, 4

Субботний бранч с главами бюро спикеров TOPSpeaker и HQSpeakers.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1881 день назад
2 марта 2019 c 14:00 до 18:00
Москва
Ильинка, 4

Бизнес все чаще приглашает для выступления интересных личностей из разных отраслей и для этого обращаются за консультациями в бюро спикеров. Спикер-индустрия набирает обороты. 2 марта вы получите ценную информацию из первых уст на эксклюзивной встрече с представителями спикер-бюро.

Мы живём в материальном  мире. Все на свете имеет свою цену. И если человек социально активен, профессионал в своём деле, помогает людям, то они голосуют за него своим рублём. Это довольно актуально, в первую очередь для:

  • предпринимателей [у кого покупают продукты/услуги],
  • спикеров/ бизнес-тренеров/коучей [образовательный контент, авторство],
  • специалистов в узких нишах [глубокая экспертность]

Многие не задумываются, что когда эксперт или предприниматель, начинает публично выступать — его капитализация на рынке сильно растёт. Ибо он это делает не для одной компании, а выходит на следующий уровень — вещает на всю Россию или даже иностранную публику. Другой масштаб.

Встречи с людьми из мира профессионализма и выдающихся достижений — всегда долгосрочная инвестиция в будущее.  И бизнес все чаще приглашает для выступления  интересных личностей из разных отраслей. Спикер-индустрия набирает обороты. Организаторы деловых мероприятий обращаются за консультациями в бюро спикеров.

Частая проблема начинающих спикеров – нежелание делится знаниями на большую аудиторию из-за страха быть банальным. Мол, итак это все знают.

Другой вопрос — совершенно непонятно как стать известным спикером? Какие шаги предпринять? Как и когда заявить о себе в публичном поле?

Третий вопрос – как зарабатывать на выступлениях? «А так можно было?» — задаются вопросом эксперты.

Впервые с мастер-классами выступят представители самых ярких бюро спикеров в России.  

 


Хонгр Санджиев – человек неординарный. Проработав со спикерами и организаторами мероприятий с 2013 года, Хонгр открыл свое бюро спикеров HQSpeakers (с англ.яз. – HeadQuarter (HQ)– штаб-квартира). Как он сам о себе заявляет: «Знаю спикеров и экспертов на любую тему и под любую задачу». Рекомендуем прочитать его статью «Как искать спикеров для бизнес-событий»Если бы мы раздавали премии бюро спикеров, то HQSpeakers отметилось бы как самое амбициозное и креативное среди всех существующих.

 


Надежда Малькова развивает TOPSPEAKER с самого его основания – с 2011 года. Это самое первое бюро спикеров в России. Надежда говорит о себе так: «Подбираю и соединяю нужных и правильных людей под каждое событие. Придумаю, удивлю, найду, приведу». И никто в этом не сомневается. Счастливая жена, мама двоих детей. Семья Надю драйвит и помогает развиваться еще стремительнее. Надежда любит балет и технологии, это отражается и в направлении бюро спикеров. Если бы мы раздавали премии бюро спикеров, то TOPSPEAKER взял бы премию за неимоверное количество технологичных спикеров и, однозначно, устойчивое развитие.

О чем пойдет речь:

  • Каких спикеров ищут организаторы. Чек-лист по критериям. Примеры, кейсы. 
  • Как начать карьеру спикера — пять  советов.
  • Эксклюзив. За и против.
  • Несколько слов о гонорарах. Как начать зарабатывать на выступлениях?
  • Востребованные форматы: стратегические сессии, дискуссии, битвы, keynote speech и т.д.
  • Как подбирают спикеров под мероприятия в бюро спикеров.
  • и многие другие вопросы.

Формат: фуршет, легкие закуски. Спикеры выступают с презентациями. По окончанию выступления вас ждут полезные знакомства.

Для кого полезно будет посетить мероприятие:

  1. Для начинающих спикеров будет полезно услышать как устроена индустрия спикерства и с чего начать, чтобы стать известным спикером.
  2. Для опытных спикеров будет полезно услышать какие темы сейчас востребованы, каких экспертов чаще всего приглашают и как повысить свою узнаваемость. 
  3. Для амбициозных людей. Уметь доносить свои мысли со сцены, быть полезным, быть вкладом для других людей и еще получать за это гонорар.

Это первое и единственное мероприятие подобного рода. Мест всего 20. Поэтому, пожалуйста, бронируйте участие заранее.

ВНИМАНИЕ! 

Место встречи изменилось. Новый адрес: Ильинка, 4. Кафе "Чашка лаундж".

Как добраться: м. Площадь Революции: выход на Богоявленский переулок. Далее налево, пересекаем улицу Ильинка. Далее по Рыбному переулку пройти 20 метров и по правой руке вход в кафе.

м. Китай-Город: выход к ул.Ильинка (к Старой площади). Пройти по Ильинке до пересечения с Рыбным переулком и повернуть на него. Пройти 20 метров и по правой руке вход в кафе.

lAs0dMfWHaU.jpg

Организатор: бюро спикеров HUBSpeakers.

Контакты: Елена Гришнева, 8-906-785-33-41, elena.grishneva@hubspeakers.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше